Показать сообщение отдельно
Старый 05-06-2016, 17:58   #175
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: всеядное палео

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Из преимуществ - она не думаю о еде весь день больше. Ей нравится, что она чувствует желание поесть один раз в день. Это, ей кажется, так просто! Ей так же нравиться, что она может голодать в течение нескольких дней без особых трудностей.
Лен, я вот тут подумал, про Zero-Carb и подобное. Есть у меня тенденция минимизировать клетчатку в рационе, точнее я понял, что ем ее не по потребности, а скорее из убеждений. Может это и хорошо, а может и нет.

Не помню отписывался я или нет, на моем кето даже с клетчаткой иногда приходилось (и приходится) промываться, ок. 1-2 раз в неделю, слишком редко эвакуация происходить начинала. Дискомфорта не было, консистенция нормальная, но опять-таки убеждения (И.И.Мечников). То есть по сути я держусь не потому что нашел что-то конкретно для себя естественное, а потому, что умело компенсирую недостатки своего питания разными трюками.

Небольшой заход на угли сейчас проходит гладко, но зато после этого резче чувствуются кетоны -- если совпадает с ночным сном, то почти 100% кошмары, длинные, подробные, детальные сны. Потом сон сокращается, а по составу нормализуется. Сплю как бревно, хочу 5 часов, а хочу 8-9.
Эт я так, поделиться-пожаловаться...
monoed вне форума   Ответить с цитированием