Показать сообщение отдельно
Старый 30-09-2016, 02:28   #141
 
Аватар для Карбофос
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Мордор
Сообщений: 10 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 66 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тромбоз глубоких вен ноги (21 день)

Здравствуйте! По поводу уринотерапии. Я и раньше пробовал на себе этот способ лечения, правда эпизодически и по большей части наружно. Например за 3-4 раза (компрессы на ночь) вылечил острый артрит плечевого сустава который мучил меня около месяца. Грибок стопы, ногтя, ожоги, порезы, фурункул, коньюктивит также проходят ОЧЕНЬ быстро. Малахов систематизировал все об уринотерапии, от тысячелетнего опыта Аюрведы до Армстронга и др. Он пишет, что максимальной эффективности уринотерапия достигает именно в сочетании с голоданием, компрессами, массажем и микроклизмами из упаренной до 1\4 мочи. Механизм воздействия многогранный, как информационный, (т.к моча вырабатывается из плазмы крови и содержит инф. об организме, кстати поэтому все рекомендуют пить нечетное количество глотков, чтобы эффект наложения не нейтрализовал воздействие), так и очистительный, (являясь солевым раствором моча вытягивает на себя из кишечника всякую грязь, а также выводит паразитов. Еще я где-то читал моча растворяет тромбы. В общем я пил нечетное количество глотков (3-5-7), пару раз делал компресс из упаренной мочи на ногу (появилась небольшая сыпь, (это хорошо) но я бросил. Несколько раз делал массаж и микроклизмы (200- 300г.) также из упаренной мочи. Хорошо что жена все это понимает. Всего раза 4-5 втирал в кожу головы, стала заметно зарастать лысина. Психологический барьер преодолеть не сложно. По мере очищения организма вкус мочи постепенно меняется. Будут еще вопросы пишите. Может на форуме кому-нибудь пригодится?
Карбофос вне форума