Показать сообщение отдельно
Старый 19-04-2018, 08:13   #2
 
Аватар для velutto
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 80 Поблагодарил: 222
Поблагодарили 204 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СУХОЙ КАСКАД

Итак, вес 54 кг, рост 156 см. Лишнего мяса немного, но оно не очень качественное, в основном на ляжках и вообще ниже спины ну и немного на животе. Мой постоянный вес, который держался лет 6 - 50-51 кг, за эту зиму прилипло 3 кг именно жирка, но вообще вес, в котором у меня вырастают крылья, появляется легкость и все невозможное становится возможным - 45-47 кг. Не скажу что буду стремиться туда, как само получится - так и будет.

По поводу рациона - не ем магазинные соки, майонез, чипсы лет 5, колбасу куриную изредка и иногда сосиски типа молочных (пару раз 3-4 недели). Не ем сладкого дней 20, и даже не тянет (после курса противопаразитарки), иногда хлеб отрубной или бородинский. Рацион на выходе тело подскажет само, с каждым разом вкусовые пристрастия будут меняться, к этому я готова, и с каждым разом будет он все ближе к правильному и полезному.

12.04. День первый. Все отлично. В 8,30 решила принять уксусную ванну - накрыло. В глазах темно, крыша едет, дышу с трудом. Еле выбралась. И как будто включили кнопку - ангина со все силы за пол часа, температура 38. 21.00 выпила воды, в 22.30 съела апельсин. В 12 ночи выпила амоксициклин, потому что боли в горле были до слез.
13.04, 14.04 - пила таблетки, ела очень мало, с таким горлом не особо глотать получалось, капала в нос перекись, полоскала горло перекисью и мед+яблочный уксус, ингаляции.По утрам из носа, не побоюсь этого слова - вываливается- просто огромное количество всякого непотребства, оно же стекает по задней стенке горла в течение дня и никак не высмаркивается - приходится глотать. К вечеру 14-го числа начался сухой кашель, рвущий трахеи.

Последний раз редактировалось velutto; 19-04-2018 в 09:03..
velutto вне форума   Ответить с цитированием