Показать сообщение отдельно
Старый 16-03-2018, 01:23   #182
 
Аватар для Хистер
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Пугачев
Сообщений: 393 Поблагодарил: 784
Поблагодарили 2,413 раз(а) в 379 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Эффективность голодания при позвоночной грыже?

Добра Всем... Думаю и я смогу поддержать тему своей историей. Сам когда-то занимался физухой до фанатизма. Имел проблемный позвоночник, как мне сказали 70 летнего старика но вот вычистить его удалось только голоданием, причём огромными сериями и сроками. Имею перелом 7-го грудного после аварии наверное как-то от этого и пошло. Ухудшение кровотока и бла, бла, бла... Но оставим тавтологию и могу заверить что у моего знакомого была грыжа с неоперабельным диагнозом. Ну как не операбельным, ему сказали что в случае операции процент того что он будит вновь ходить 50 на 50... У него 3-е детей, семья. В последние дни не мог не спать не есть от боли катался по полу и плакал как ребёнок. В один прекрасный солнечный день к нему зашёл знакомый и сказал: а почему бы тебе не поголодать? На что он собрал свою семью и отправил к Тёще на 25- дневный перекур. С 3-х суток боль ушла и он о ней не вспоминал 5-ть лет. Сейчас опять беспокоит, но он знает что делать. Периодами вместе голодал со мной за компанию по 10 дней раз в год. Вот как-то так. Так что голод реально работает и есть примеры. Причём примеры не только живут где то, но и я их лично знаю. Так что дерзайте и не сомневайтесь. И не забудьте про то ,что выход важнее голода. Желательно выйти по Столешникову... А так это всё просто тавтология... Дерзайте! И да - мы веганы...
__________________
Ничего не происходит напрасно, всё является подготовкой к следующей сцене.
Порою не так важно знать, дойдёшь или не дойдёшь. Гораздо важнее, что идёшь- правильно.
Хистер вне форума   Ответить с цитированием