Показать сообщение отдельно
Старый 19-09-2019, 13:32   #21
 
Аватар для Фасолинка
 
Регистрация: Sep 2019
Адрес: Уфа
Сообщений: 24 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 118 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Минимум 20 дней ВГ+СГ

5 день ВГ
Вес 61,6кг
Настроение теперь хорошее, в целом самочувствие нормальное, но появилась слабость... Лень, что либо делать, заставляю себя.
Клизма вчера была темная, КД продолжаются. Живот порой урчит. просит еды, язык чуть-чуть покрылся налетом, но это все мелочи по сравнению с моим так скажем психологическим состоянием.....
Дело в том, что я уже несколько месяцев вникаю в то, как правильно разделять мусор, как использовать меньше полиэтилена, какие отходы как утилизировать и тд. Я считаю, что чистое будущее и здоровая планета начинаются с тебя. Я купила многоразовые мешочки и набираю фрукты и овощи в магазинах в них, в сам магазин хожу либо с сумкой тряпочной либо с рюкзаком. Это все предыстория. Ночью я не могла уснуть, потому что никак не придумаю, чем можно заменить мусорные полиэтиленовые пакеты. А сегодня у меня такие рыдания случились от этих мыслей, что мы выбрасываем тонны ядовитого, неразлагающегося мусора, я еле успокоилась.... Муж был в шоке, говорит ты случаем не беременна? А я понять не могу, что это было. Резкий прилив всепоглощающей грусти и беспомощности. Видимо голод проникает куда-то глубоко.....
__________________
Фасолинка вне форума   Ответить с цитированием