Показать сообщение отдельно
Старый 04-01-2018, 20:29   #458
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от ветана Посмотреть сообщение
Татьяна, к врачу ходили? Что сказал?
Поленилась, вернее проспала. Он только рано утром принимал. Хотя никаких новых рекомендация я бы от него не услышала, максимум можно рассчитывать на какое-то направление, а это скорее всего так и так на "после праздников". Завтра будет прием опять, можно сходить.
Вчера наконец пошли резкие положительные сдвиги, после того, как диклофенаком начала мазать (Ветеринар горячо любимый здесь посоветовал). Но он рекомендовал 5-10%, а я не посмотрела, когда покупала и мазь оказалась всего лишь двухпроцентная. Уж не знаю, она ли помогла или время пришло, а только еще первого числа было не прикоснуться - так болело, а сейчас боли практически нет, и припухлость почти незаметна уже. Только после сна вена всё равно выпучивается сильно, хоть сидя спи, я и так уже по максимуму стараюсь повыше голову.
Ещё я приняла решение перейти на Тарцеву (устала от побочки, в том числе на лёгкие). Гиотриф мне не давали два месяца - октябрь и ноябрь, отказали в лечении и в нашем онкодиспансере (Балашиха), то есть на два месяца наша медицина бросила меня на произвол судьбы. В этом месяце выдали Ирессу, которую я намерена самостоятельно сменять на Тарцеву, ввиду того, что последняя имеет лучшие показатели по результатам КИ. И еще я вернула приём Гептрала, который было перестала принимать с уменьшением дозы Гиотрифа. Подумала, что причина жестокого усиления побочек при значительном снижении дозы именно в том, что перестала серьезно поддерживать печень.

Последний раз редактировалось Зырянка; 04-01-2018 в 21:05..
Зырянка вне форума