Показать сообщение отдельно
Старый 28-04-2016, 09:14   #15
 
Аватар для Peta
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 137 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 253 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мои каскады 5/5

Немного напишу об итогах моих апрельских каскадов. В последний, пятый день третьего каскада было совсем плохо, постоянное головокружение, тошнота, лестницы стали моими врагами))) Не помогла даже кофейная клизма, после нее выходила какая-то ядовито-желтая вода, из интернета я так поняла, что это из-за проблем с поджелудочной Всего за 3 каскада ушло 8,2 кг, что очень даже не плохо при моем небольшом изначальном весе. А если учесть, что худеть я начала с конца января, то на данный момент сброшено 12кг, чему я очень рада. Вчера был первый день выхода, решила в этот раз на цитрусах, тк не хотелось бы так быстро терять достигнутые результаты, в итоге, еще минус 0,3 кг. Сегодня и завтра на овощних соках и непосредственно овощах, дальше начну добавлять варенку без соли ит.д. Вообще в планах продержаться весь май в весе, не больше 55 кг с активным спортом, а в июне сбросить оставшиеся 2-3 кг. Скорее всего это будут более легкие каскады 2/5, ибо больше я на такие подвиги, как 5/5 уж точно не способна.
__________________
Peta вне форума   Ответить с цитированием