Показать сообщение отдельно
Старый 06-02-2018, 06:01   #7
 
Аватар для Strawberry
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Uk
Сообщений: 23 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 134 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вылечить депрессию сыроедением?

Мария, спасибо за ссылки, сегодня попозже посмотрю их. Мне пригодится всё для самопомощи.
У меня муж "идеальный и слишком добрый", как он сам говорит. Простите зараннее, кто будет читать, что я буду вываливать всякие подробности. Мне это нужно, если я не выскажусь, то сойду с ума. Я в этой стране(мы примерно на востоке, но в светской стране, не хочу пока говорить конкретно, где - вдруг он меня найдет по поиску) ни с кем не разговариваю, у меня нету подруг(остались в другой стране, мы полтора года назад переехали).
Он идеальный, а я ужасная. Неверное, это так и есть Но я очень несчастлива. Он холодный, муж. У нас нету близких отношений. После переезда сюда я часто плачу, ненавижу эту страну, очень скучаю по той, где мы раньше жили. Мужа просто бесит, что я плачу. Он говорит, что я должна быть всегда радостная и улыбаться.
Я его не люблю, а сейчас ненавижу. Позавчера он меня ударил по лицу два раза и в грудь один раз. Сказал, что я сама виновата(наверное, это так, но я его все равно за это ненавижу). Но я тоже очень плохой человек.
Но как мне от него уйти, если сын говорит, чтобы мы жили вместе. И так было не всегда - у меня много хороших воспоминаний, связанных с совместным времяпровождением (я, муж и сын). Муж уже уходил от меня, нашел себе девушку на 20 лет младше его, но через семь месяцев вернулся ко мне. Я уже не хотела этого, но сын очень хотел, да и я в итоге подумала, что буду терпеть ради сына. Это было пять лет назад. Сын тогда сказал: "как хорошо, что мы опять все вместе живем, когда папы не было, я хотел каждый день себе нож в сердце вставить". Я думала, что мне нетрудно будет потерпеть ради сына, но мне очень трудно.
И мне некуда пойти, в этой стране точно, даже речи нет, чтобы я здесь могла найти работу. Нужно уезжать обратно, но тогда бросить сына с его отцом - сын против, и он меня очень любит, как и я его. Я знаю, что муж меня не бросит материально, пока я не найду работу. Но кто меня возьмет куда-то, если я всю жизнь не работала? Но я бы все равно ушла, если бы ребенок вырос, даже если мне грозит умереть от голода.
Муж вчера сказал: я куплю себе дом(а мы сейчас снимаем), и буду жить один как король.
Я в тупике.
Вчера долго не могла уснуть, плакала, меня скрючивало от боли. Хотелось не проснуться утром. Эта боль такая сильная, и не отпускает ни на секунду. Ничего делать не хочется, только лежать. А нужно идти делать уборку, придет хозяин дома.
Пока не завтракала, не хочу идти на кухню - там муж.
Попозже напишу, что я ела. Но пока ничего и не хочется.
Strawberry вне форума   Ответить с цитированием