Показать сообщение отдельно
Старый 15-08-2016, 05:42   #122
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Восьмой день пошел у меня.
С утра не выпила чистотела, потому что с вечера не заварила, с утра не успела(((((
Вчера явились с реки поздно, накупалась до одурения, жара спала, дождь был, купаться в такую погоду люблю очень очень.... в общем домой прибыла уже без сил, даже лодку не разгрузили...все в ящике так и валяется)))
вот сижу на работе и думаю - выпить что ли кофе...хочется....позволю себе маленькое маленькое отступление)

Про выходные. В субботу проходила справку, надо права менять, 10 лет вышло. Ездила в Нижний, в платную клинику. У нас надо отпуск брать, чтоб справку эту пройти. Ездила сама, супруг напился пива накануне. Переживала из за чистотела, но ничего, ни на внимании ни на реакции не отразилось.
Я редко езжу в Нижний Новгород за рулем, а у нас движение не такое интенсивное. Поэтому всегда немного переживаю.
Брала с собой чистотел в бутылочке и помидоры. Все. Оказалось можно целый день обходится одними томатами без ущерба для психики)))

Вообще очень много ем семечек подсолнечных, свежих, подсолнухи свои. Мне даже кажется, что я толстею. Может с семечек.
Надо купить таки батарейку в весы....
а то живу и про себя ничего не знаю

шишки с лица почти сошли. правда с утра морда под глазами почему то отекла( не критично, но заметно.
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием