Показать сообщение отдельно
Старый 05-06-2017, 20:50   #30
 
Аватар для Отступать Некуда
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Kyiv
Сообщений: 44 Поблагодарил: 75
Поблагодарили 240 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Экономия на продуктах

Уже запутался в днях и перестал регулярно взвешиваться, судя по календарю, по состоянию на сегодня был 13-й день псевдовыхода.
Вес 93,2 кг (-0,6кг за период с 01.06.2017 по 05.06.2017, т.е. отвес пошел примерно по 100 гр ежесуточно), давление 118/66, пульс 56.
После голодания давление постепенно повышается и уже почти приблизилось к привычному. Начал делать велотренировки на выносливость, это порой до 5 часов педалирования по жаре, уже появился загар на руках. По еде не ограничиваю себя в сырой гречке, овсянке и яблоках, иногда ем вареное куриное филе + зелень, также лопал сушеные арахис и кешью, иногда позволяю себе кофе без сахара. Как исключение - во время длительных тренировок все-таки подмешиваю в воду глюкозу с мальтозу и могу в дороге съесть шоколадный батончик, все-таки это "быстрые" углеводы-энергия и без них просто невозможно интенсивно "включаться", но все это "сгорает" во время тренировки и домой возвращаюсь голодным, сразу же забиваю пустоту в животе гречкой или яблоками. С учетом того, что я вел образ жизни обжоры и сладкоежки, поглощая в невероятном количестве тортики, пирожные, съедая за один раз по 10-15 жареных яиц и запивая пастеризованным молоком либо кока-колой, переход на подобную диету после голодания с табу на мучное и кондитерские изделия очень хорошо влияет на организм. Пока что буду придерживаться такого питания, за время голодания (без нескольких часов 21 день, хотя формально 20) вес упал на 15,3кг, затем поднялся при выходе примерно на 1,5кг, а дальше начал плавно падать, примернго 1кг сошел и на 13-й день осталось лишь 0,5кг до веса на момент выхода. На этом останавливаться не хочу, надо сбросить еще минимум 10-ку. Хотя и так самочувуствие намного улучшилось, при минус 15 лучше дышится, легче двигаться и целом комфортнее. В любом случае, даже если и сброшу еще 10-ку за счет табу на сладкое, мучное и газировку, все равно ближе к зиме вернусь сюда и поголадаю уже для очищения.

В начале темы обещался сделать склейку видео, где записаны изменения за каждый день, но качество фронтальной камеры смартфона при комнатном освещении желает лучшего, поэтому выложу лишь фотки до начала голодания, а также на момент выхода через 20+ суток и сегодняшняя на 13-й день выхода, хотя выхода как такового не произошло, почти сразу начал есть и на соках не высидел.

Всем спасибо, и особенно Eurydice за подсказки!

Тему думаю можно закрывать, не вижу смысла описывать будни, теперь главное - продолжать воздерживаться от слишком вредных продуктов, которые раньше поглощал без ограничений, и заниматься физкультурой, верю что при таком образе жизни еще десятка к осени легко сойдет, по крайней мере уже как неделю прослеживается тенденция по плавному снижению веса, а голодание стало потрясающим толчком отказаться от ужасных старых вкусовых привычек, ведь сейчас получаю удовольствие даже от вкуса сырой гречки без соли.

108кг, 5мая, начало голодания, двойной подбородок и все в таком духе:


92.7кг, 23мая (минус 15.3кг за 20 дней), щеки и подбородок сошли, но еще есть живот и бока:


93.2кг, 13-й день после выхода, в принципе пока что все без изменений, только повышается тонус мышц за счет тренировок и возвращается физическая сила:
Отступать Некуда вне форума