Показать сообщение отдельно
Старый 07-08-2018, 11:01   #117
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 46 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 210 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против алкоголя

Здравствуйте! Решил про свой опыт написать. Алкоголя я тоже много пил, перед тем как проблемы возникли, почти каждый день практически. Но цель у меня не от пристрастия к алкоголю избавиться, с коленом проблемы были. Когда начинал в голод входить (3 дня на сырых фруктах и овощах сидел), с удивлением обнаружил, что тяги к нему нет совершенно, да и не только к нему а и всякие мысли блудные (тоже проблема была) приходить перестали да и общее состояние заметно улучшилось. Как в голод вошёл, и след всего этого пропал. Цели по срокам точных не ставил, хотел вылечиться в итоге 17 дней почти на воде просидел. Выходил почти по Столешникову (на форуме об этом много), неделю на разбавленных фруктовых соках неделю на чистых и фруктах. Реально хорошо, и есть особо не хочется. Только я решил, что ананасы у нас не растут(да и не продаются особо), а вот яблоки очень хорошие. И я день пил яблочный сок, день апельсин с лимоном, но думаю можно было и только на яблочном, сорта менять например. На третий день попробовал морковного не идёт. Вернусь к нему на третьей неделе выхода.
Мне кажется, что алкоголь и еда очень связаны. И если мы будем есть живую, необработанную пищу, тяги к алкоголю не будет. И если днём на обед у нас будут фрукты или орехи, вряд ли захочется запивать их пивом или водкой.
И сам голод, не лекарство, а средство очищения. Дальше организм сам может со всем справиться нужно только не, травить, не перегружать лишней едой а загружать физическими упражнениями и больше прислушиваться к нему.
Мне сейчас кажется правильной идея монопитания живыми продуктами ( так лучше звучит чем сыромоноедение) Когда в один приём ешь только один вид необработанных продуктов, и не по времени (завтрак, обед, ужин) а когда и сколько хочешь. Хотя до входа в голодание и мыслей подобных не возникало, наверное организм подсказал.

Последний раз редактировалось Костя; 08-08-2018 в 03:26..
Костя вне форума   Ответить с цитированием