Показать сообщение отдельно
Старый 18-02-2011, 01:48   #5
 
Аватар для ЗОЖ это хорошо
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 498 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 451 раз(а) в 230 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Подработка в интернете или на дому

Вот мой мини-курс, как зарабатывать делая тексты для сети заработок на текстах в сети курс
Еще видео, как это примерно выглядит видеокурс по копирайтингу

Ksenik, скажите, пожалуйста, какие результаты? Сколько зарабатывали в час/месяц? До какого уровня раскрутили сайт, какой доход это дало? Какой бизнес у мужа?

Ledi_Myrka, та ссылка которую вы дали скорее всего развод.

Для того, чтобы зарабатывать первые деньги в сети делая тексты не обязательно быстро печатать, достаточно обладать десятипальцевым слепым методом (а не печатать 2-3 пальцами смотря на клавиатуру), такой метод по программе "СОЛО на клавитуре" можно поставить за 1-2 недели.
Нужен метод для того, чтобы взяв первые заказы на тексты вы учились печатать быстрее на практике. При этом параллельно можно проходить программу "СОЛО на клавиатуре", чтобы уменьшить количество ошибок при печати.
Все что нужно знать о ворде (программа в которой печатать тексты), чтобы зарабатывать можно объяснить за 5-30 минут. Весь его знать незачем, достаточно нескольких кнопок.
Первых заказчиков на тексты можно найти в сети примерно за час. Для начала оплата будет не большая 5-10 рублей (а может вы договоритесь и на 25р или гораздо больше, не стоит думать что это норма и останавливаться на этих небольших деньгах) за 1000 символов текста, такие "дешевые" заказчики расчитывают на новичков, поэтому качество текст для них не критично. То есть написать статью которую оплатят может любой человек, который говорит на русском языке, все посты на этом форуме которые я читал достаточно для того, чтобы люди их написавшие могли писать тексты на продажу. Ошибки в тексте исправит программа ворд.
Скорость заработка зависит от скорости печати, чем быстрее будете делать тексты тем быстрее зарабатываете. Можно искать более выскооплачиваемых заказчиков.
Обычно задача заключается в том, чтобы найти в сети текст по тематике, которая нужна заказчику и переписать его другими словами. Если нужно кому-нибудь сделаю по этому видеоурок. Но в тех двух ссылках что я дал уже основное написано.
На моем сайте в правом углу есть формочка под пописки на e-mail рассылки (по теме "Как я зарабатываю" и "Как похудеть?", если кому интересно, то можете подписаться.
ЗОЖ это хорошо вне форума