Показать сообщение отдельно
Старый 10-08-2007, 13:44   #33
 
Аватар для Leya
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 241 Поблагодарил: 1,261
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 214 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Булимия пришла:(

Цитата:
Сообщение от Helena77 Посмотреть сообщение
А как сбросила 25 кг за год?Только сыроедением?Я бы с удовольствием объедалась фруктами и овощами,но увы...У меня чувствительные зубы и патологическая стираемость эмали.Уже лет 10 такая фигня.И щитовидку проверяла,т.к. зубники отправили.Думали из-за нее.Все ок.Ужасно больно есть сырые фрукты,овощи,ягоды.Я их ем конечно,но больно и неприятно,как ножом по сердцу.Иногда полегче,но вот сегодня купила крыжовник и ела его,а из глаз аж слезы потекли,как больно зубам.Пользуюсь пастами для чувствит.зубов,ополаскивателями...У стоматологов покрываю периодически зубы всякой фигней-бесполезно...
Я год назад вообще фрукты и овощи не ела, не воспринимала их в серьез. Макароны с мясом - это было для меня серьезно, а помидор с огурцом -нет. Зубы были чувствительные, оттого не ела яблоки (от них была дикая боль и вообще мерзкое ощущение). Не помню, чтобы вообще ела свежие овощи в то веселое времечко. Нервная боль в зубах меня преследовала постоянно. Подозреваю, что это от того, что я любила сладкое вроде чая с сахаром и плюшек с павидлом, мороженого и тд. Ну и конфеты тоже. Думаю, это первые враги зубов и от них надо отказаться нераздумывая.
Если не можешь есть крыжовник и яблоки, кушай что-нибудь помягче типа персиков, дынь, арбузов. Не думаю, что от них будут зубы болеть.

Улучшения начались после перехода на вегетарианство. Исчезла зубная боль, и еще всяческие боли вроде головной и тд.
Худеть начала потихоньку год назад после отказа от магазинной химии, в том числе и сахара. После перехода на вегетарианство процесс ускорился, 1 кило в неделю скидывала стабильно. А на сыроедении процесс продолжился в том же духе, 1 кг в неделю. Сейчас чуть медленней, пол кило, т.к. уже почти некуда худеть.
ЗЫ. еще я занимаюсь танцами уже больше года. Но один только спорт без правильного питания никаких результатов в плане похудения не давал. Как только начала правильно питаться - сразу все начало слетать.
Leya вне форума   Ответить с цитированием