Показать сообщение отдельно
Старый 16-11-2006, 05:05   #36
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 215 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Цитата:
Сообщение от Rustik
неужели вы верите что эти камни вышли из желчного пузыря?
Знаете ли, Рустик, подходя к самолечению я уже сначало приняла ВЕРИТЬ тому, что люди говорят и пишут по этой теме. Иначе просто невозможно этим заниматься.

Я поверила Суворину, что голодание лечит и что он делал этого неоднократно. Есть и люди, которые не верят и не голодают.

Я рассказала СВОЙ опыт и дала вам те источники, которые я читала. Остальное в ваших руках. Мне не нужно ничего доказывать - а только чувствовать себе лучше.

Теперь у меня ничего не покаливает, нету изжоги после кушания... пока мне это достаточно.

В работах Нормана Уокера есть жуткий пример, который меня испугал и я абсолютно отказалась его попробовать! Как он в один день вылечил камни лимонным соком - но процес прошел в жестокими мучениями и боли. Там написано какие камни вышли - прочитайте. Вообще лучше сомневаться и читать больше.

Я могла солгать и сказать, что ДА!, провела все исследования до и после - и тогда Вы бы поверили мне сразу и попробовали?

Метод, который я попробовала на себе, легкой и безболезненый. Есть много людей, которые через этого прошли - и остались довольны. Попробуйте и Вы - сделав до того и после УЗИ - если Вам хочется.

Но я не понимаю человека, который бы пошел в Интернете и солгал людей, чтоб их замучить? Обычно люди пищут, чтоб помогли и другим этого сделать. Мои все писания здесь - только о тем, что я попробовала.

Неуже ли Вы поверите тем, кто здесь напишет по Вашей просьбе - но не поверите тем, что написали на Английски и повели за собой и других?

Я не такая - или делаю, или не делаю - по внутренным убеждением, скажем - интуиция.

Миледи

Последний раз редактировалось Milady; 16-11-2006 в 09:51..
Milady вне форума   Ответить с цитированием