Показать сообщение отдельно
Старый 27-07-2017, 20:26   #7
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ВосПитание организма

Жизнь у меня закрутилась. В деревне. Но много езжу. С режимом пока печалька... Еще и завал абрикосами. В саду на дереве. Питаюсь то ими, то как планировала. Абрикосы тоже были пл плану, но не в таких количествах... Писать некогда. Встаю в 5, ложусь в 12. Днем не сижу ни секунды... Поесть некогда. Несеолько дней питалась практически только абрикосами. И то только пока их собирала. А нормально сесть поесть некогда. Это не правильно. Так и нарушается, наверно, пищевое поведение. Хотя лето - раз в году. А абрикосы в таком количестве с дерева и СВОИ ем впервые в жизни.
Но решила тут щаписывать четко что, во сколько ем. Пока просто, чтоб отслеживать. А то мне кажется, что не осознаю толком, что и сколько ем.
Чввствую себя хорошо. Вчера взвесилась. Вес пока набрать не получается. Но он и не упал. Такой же, как был на выходе. А я начала есть молочку (домашний сыр, творог, сметану, молоко. Жирность - адекватная. Я не признаю обезжиренные продукты. Считаю это извращением. Сметана - желтоватая и ложка в ней стоит, чтоб было понятно, творог - не кислый и бежевато-желтый тоже, плотный, ножом можно резать). Еще ем курицу (гриль) (1-2раща) и мясо (раз в неделю). Яйца, в смятку, по 2 в день последние 3 дня. До этого очень долго не ела. Месяц. А сейчас хочется. Д
В деревенских, если это не выход из голодания, я себя не ограничиваю. Ем их в дни, когда не ем мясо или молочку. Вообще в день употребляю только один вид животного белка. Нескрлько дней было только на ягодах.
Пока моя ближайшая задача, вобщем, это просто писать, что и как ем. Еще неделя предстоит такой же беготни по всем окрестным гордкам и суматохи по хозяйству.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием