Показать сообщение отдельно
Старый 17-06-2008, 11:35   #48
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак прямой кишки

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин
я не вылечил ни одного больного раком.
Вы, к сожалению, не одиноки.
Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин
не убедительно после предшествующего лечения в онкодиспансере, облучения
Именно после перенесенного лечения факт заживления рака стал наиболее убедителен, т.е. несмотря на перенесенные повреждающие факторы организм не потерял способность к излечению природными компонентами.
Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин
у Вас зажила лучевая язва!
Вовсе нет, последнее облучение было за 3 года до этого, кроме того есть данные биопсии, у меня было 4 раковые язвы, все биопсии подтвердили рак, и все заживали на сокотерапии.
Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин
Я читал упоминаемую Вами художественную литературу. Убедительных данных нет!
Это не худ.литература. Шаталова, например, тоже медик. Она лечила соками еще в финскую войну тяжелораненных, приговоренных к обширной ампутации. У нее много вылеченных раковых, методика питания очень похожа на бройсовскую.
Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин
Весь мир не может решить эту проблему
Онкогенетики и медики , плутающие в трех соснах - удаление, облучение, химиотерапия, никогда и не решат эту проблему. Во все мире давно уже существуют клиники, лечащие рак методами натуропатии не делая из пациентов калек. Институт Герсона в США, клиника Ватанабе в Японии и другие.
Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин
речь идет о хламидиях, микоплазмах, трихомонадах и т. д., не понимают, что если лежит дохлая собака и едят её черви, то их обвинять в смерти собаки просто, мягко говоря, некультурно.
Не совсем понятно, трихомонады живут в живом организме, они могут создавать колонии в виде раковой опухоли, которая вполне может привести к смерти. Вот после смерти собаку едят уже черви, но мы ведь этот случай не рассматриваем?
Начинающий вне форума