Показать сообщение отдельно
Старый 24-09-2019, 13:21   #10
 
Аватар для Zanaves
 
Регистрация: Sep 2019
Адрес: На планете Земля
Сообщений: 51 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 380 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Небольшие усилия

20 день.
Жизнь прекрасна и удивительна. Осталось найти, у кого)

Наконец-то перестали кровоточить десны. Но во рту стоит стойкий маслянистый вкус и точно такое же ощущение. Может у меня жир начал выходить через рот Язык ведет себя странно, то полностью очищается по краям, то снова весь белый, а раз был даже каким-то оранжевым. Приходится удалять ножом, ничем иным не выскабливается.

Попробовал четвертинку модафинила растворить в поллитре воды. Выяснил, что лекарство не растворяется, просто висит тонкой мутью.
Вкус воды стал премерзким. Печень отреагировала равнодушно, другие органы, кроме мозгов, тоже. Меня так две таблетки не вставляли, как четвертинка на голодании. Ум очистился от тумана, нарколепсия, сильно ослабшая за 20 дней, скромно стояла в сторонке, лишь изредка давая о себе знать легкими касаниями. Скорее всего здоровый человек ощутил бы немалое желание поспать и явную заторможенность, но для меня это привычно и загоняется подальше. Спать на минут 20 лягу позже.
Опасно, конечно, экспериментировать с таблетками на голодании.

Парадоксально, но на голодании появляются силы что-то делать по дому. Когда стабильно ешь, сил нет. Вот бы можно было больше никогда не есть! Я бы не отказался. Чувствую себя гораздо лучше. Но это сегодня, что будет в другие дни, неизвестно.

Так как не ем, то появились лишние деньги и девчата купили себе сладостей. Счастливые) Посмеялись, вспомнив жирного крота из мультфильма про Дюймовочку, который считал, сколько его невеста съест) Готовил им завтрак, яйца взбил с бананом и сделал воздушный омлет с травами и "блины" из него же. Все как-то на автомате, даже слюна не выделяется при виде пищи.

Прошел 7000 шагов, даже не устал.
Zanaves вне форума   Ответить с цитированием