Показать сообщение отдельно
Старый 11-12-2019, 17:04   #643
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

21 день. Очень веселый и полный неодиданностей. Простите за натурализм, но утром у меня произошел стул. Абсолютно обычный. Как будто не голодаю. Учитывая мою гидроколонотерапию пару дней назад, плюс случившееся через несколько часов после очищение конкретное, срок голодания, - это как-то странно даже для меня. Вообще, в животе бурлит второй день. Как будто пищеварение. Но там же нет ничего... Утром горячим ударяло в лопатки и заложило ухо. Так у меня обычно на выходе бывает. Такое ощущение, что организм как будто выходит сам по себе из голодания. Только без еды. Такое может быть? Сегодня прошла 15 км. Приготовила ужин. Забила на все дела. Хочется дождаться аппетита. В воскресенье уже в поезд и понесется обычный мой рабочий экстрим с поездками, полетами и периодическим нервяком. Надо как-то выходить что ли завтра. Подожду, вдруг завтра аппетит еще появится. Язык по-прежнему то чистый, то чуть обложенный белым, по несколько раз вв день. Врач смотрел. Скащал, что то, какой он у меня белый - это считается номой. Не считается обложенным. Глаща ясные, склеры чистые. Кожа, как младенца. Даже румянец легкий красивый. Почти ушли гусиные лапки у глаз. Неудели был так засорен желчный... Думала, это уже навсегда и смирилась. Решила, что они задорные, аак будто улыбаюсь. Да и не думала про это. А тут раз - и нету. Все голодание, как могла, сама занималась мьюингом, язык уже привычно живет у верзнего небы и распластан по нему и при глотании. Зубы правда еще не соприкасаются при этом. Поэтому подбородок тоже ничего, не повисла кожа в районе подбородка и шеи, как в меня было однажды после длительного голодания, хотя и осанка сейчас хуже, чем тогда. Взвешусь завтра. Пришла и лежу. Если буду еще вставать готовить котлеты на завтра, то вщвешусь и напишу. Или когда щеткой пойду растираться перед душем перед сном. Такие у меня новости.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием