Показать сообщение отдельно
Старый 11-12-2019, 20:47   #645
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Проконсультировалась со сврим главным советчиком. Это доктор по образованию и призванию. В тч изучал и тибетскую, и китайскую медицину. Главеое, неоднократно голодал сам по 40 дней. Очень сильно к нему прислушиваюсь. Он долго изучал (в тч на себе) вопрос голодания. Пришел к выводу, что лучше воздержаться от этого метода. Я об этом писала. Я даже не голодала длительно последние два года поэтому. В том числе и потому, что все же голодала, но втихаря от него, когда находилась где-то в другой стране . Это мое голодание, (видя мое состояние), он, кстати, одобрил. Но взял под контроль. После рассказа о том, что происхолило сегодня, неожиданно рассказал, что считает, что "самое интересное" и начинает происходить после 21 дня (в зависимости от состояния и особенностей организма), обычно, дня с 24 по 27. Как раз и начинает все очищаться и выхолить всякая бяка, если была. Причем неизвестно, что и как решить чистить организм. Это уж как пойдет. Вобщем, человек, который очень настаивал на том, что мне пора бы выходить еще 2 дня назад, когда сильно начала выделяться слюна, сказал : "будем посмотреть"...!!! . Это мне, конечно, может стоить поездке к маме и старшей дочери, которую я планировала. Надеялась заскочить перед новым годом. Но в принципе, после нового года на свой день рождения, после всех рабочих поездок, я все равно туда на долго поеду. Вот такие новости с полей.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием