Показать сообщение отдельно
Старый 28-12-2010, 21:14   #1
 
Аватар для yachsher
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 9 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Помогите новичку...

Предыстория...
Раньше никогда не задумывался о том чтобы добровольно отказаться от пищи на длительный период, считал это чем то необычным и экзотическим, и думал что я так не смогу. Но теперь когда меня начали мучать хронические заболевания такие как реактивный артрит и еще некоторые, недавно еще розовый лишай где то подцепил, и вообще за последнее время состояние здоровье очень сильно ухудшилось, появилась одышка, бросил курить 4 месяца назад, прибавил в весе 11 кг за месяц, текущий вес 117 кг, когда бросил курить сразу начал заниматься спортом, конкретнее бодибилдингом, общему самочуствию лучше не становится, и тут я задумался что надо что то делать ведь мне всего 22! Как то наткнулся на информацию что длительное голодание реанимирует организм лечит суставы органы и прочее, да забыл еще написать сдавал анализы: ЭКГ-норма, Общий анализ крови-норма, анализ мочи-норма, биохимия-повышенные печеночные ферменты, флюрография-сколиоз, гипатит-нет, вич-нет.
Суть...
Вопрос в том можно ли сразу голодать 7 и больше дней без опыта?
Если нет то хоть советом как подготавливаться, как вести себя при возникновении болей и т.д. помогите, сайт огромный всю информацию охватить очень сложно, поэтому опытных пользователей прошу помочь советом и наставничеством в этом вопросе.
yachsher вне форума