Показать сообщение отдельно
Старый 27-11-2008, 18:07   #22
 
Аватар для Маруся
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 9 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 46 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сроки голоданий. Сколько дней и как часто можно голодать?

Добрый день всем, давно не заходила. Кто-то спрашивал начальные параметры и возраст. Отвечаю. Мне в январе 50. Ровно год назад первый раз задумалась о ЗОЖ. У меня был 56 размер одежды и 96 кг. веса. Сегодня 46 размер и 63 кг. При этом тело не обвисло, лицосвежее и молодое. Правда еще занимаюсь йогой и делаю массаж. Мне нравиться голодать раз в неделю и еще 1 или 2 дня сидеть на фруктах. Помимо сырых овощей ем сухари, или хлеб который пеку сама из обойной ржаной муки. Очень вкусно и полезно. Иногда ем сыр. Конечно сухофрукты и мед. Я не назначаю какой-то определенный день для голодания. Просто просыпаюсь утром и чувствую сегодня поголодаю, или сегодня только фрукты. Но по моему графику жизни чаще всего это происходит в первые три дня недели. Очень приятно что вы откликнулись на мое письмо. Мои знакомые попросили меня выступить с лекцией о питании. Просто очень разительные перемены. И знаете основная мысль кот. родилась во время лекции это полная смена отношения к еде. Утром я не думаю что буду есть в обед и вечером. Даже если ничего я спокойно к этому отношусь. Мне кажеться это очень важно. Перестать думать о еде как о чем-то важном.
Маруся вне форума   Ответить с цитированием