Показать сообщение отдельно
Старый 19-07-2018, 18:00   #8
 
Аватар для staswiz
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 32 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 135 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Голодание, третий подход

ДЕНЬ 7 закончился

Вес утром 84,1 кг, вечером 84,3. Опять отёк.

Подъём в 5.20 без будильника.

Физическая активность: неспешная ходьба 4,5 часа в течение дня (на улице дождь). Потрачено 2963 ккал.

Показатели: глюкоза в крови 4,4 ммоль/л, давление 123/61, пульс в покое 47 (днём доходило даже до 44), температура 36,5.

Во второй половине дня существенно болела голова, прямо трещала, накатила слабость, на пробежку сил уже не было, да и дождь на улице. Зато сегодня побольше походил, почти 5 часов.

Болел шейный позвонок, но при выправлении осанки боль проходила. Вечером очень сильно болел. Он меня и раньше беспокоил иногда, но не так сильно. Знаю, что на голоде могут обостряться всякие заболевания. Надо будет поработать над осанкой.

Почему-то днём закладывало уши, но если открыть рот, то заложенность проходила. Очень странно. К вечеру заложенность прошла даже с закрытым ртом. Возможно, какая-то слизь глубоко в носовых пазухах, но из носа ничего не текло.

Купил гриль, буду жарить курицу и рыбу без масла. Готовлюсь к выходу из голода с новыми пищевыми привычками. Разумеется, выходить буду на соках, овощах и фруктах, всё по науке.

В целом пока терпимо. Осталось всего 3 дня.
staswiz вне форума   Ответить с цитированием