Показать сообщение отдельно
Старый 30-11-2005, 04:24   #15
Врач
 
Аватар для Stigma
 
Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 228 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 154 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от dad
Если вы имеете ввиду хирургическое вмешательство, то для избавления от миомы это мало даст. Миоматозные узлы сколько ни удаляй, они будут появляться, пока не привести в норму обмен. После голодания узел может уменьшиться в размерах, а новые могут не появляться. Скорее, для этого потребуется не одно голодание.
Другое дело - наличие проблем со щитовидной железой. Это противопоказания. Не стоит рисковать. Опять же, как советовать, вас не видя? Найдите возможность проконсультироваться по поводу 36-часового еженедельного отказа от пищи по классической схеме. Да хоть с эндокринологом. Схема здесь приводилась. Может, лечение + это приведет в порядок щитовидку.
Морозник кавказский запрещен к продаже на территории России. Подозреваю, что это - самолечение по рекомендации продавца этой штуки.
Во первых классически убирают не узлы, а матку. Узлы могут как я написала, убрать у молодых нерожавших или при большом желании пациентки сохранить матку. А то, что вместе с миомой уйдут проблемы со щитовидкой и с грудью - это факт. Откуда у вас сведения об регрессии миомы благодаря голоданию? Источник или жизненный пример приведите. У меня в этом плане другие данные. И я думаю, что если эмболизировать или убрать узел, то голодание остановит рецидив.
Stigma вне форума