Показать сообщение отдельно
Старый 02-12-2018, 05:59   #98
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Всем привет! За неделю так и не получилось поголодать. Женские дни. В четверг проголодала до вечера, потом поела. Духовная практика тоже пропуски. Под утро сегодня проснулась, от того что в грудной клетке как росток толкает, я да да, надо четки, мантру включить, т.е организм сам требует, а где медитации, обычно у меня на 6 круге в грудине начинает как толкать, потом так расширяться , что хорошо дышать радость переполняет, а тут типа я отдыхала не медитировала. Единственно , что без пропусков это обливание. Сегодня 11 раз с утра облилась. Чувствую себя замечательно. Щитовидка прошла. Возможно возрастные изменения уже начинаются, вот и шалила. Неделя полностью была чисто вегетарианская. Рядом с домом оказывается открыли сыроедческий отдел в магазине, взяла там на пробу сосиски и колбасу вегетарианскую, есть можно так скажем. Цигун и айкидо ходила в среду и в субботу, кувырки падения уже лучше, без звездочек в голове)) суставы тоже перестали болеть, видимо привыкает организм к таким нагрузкам. Отжиматься стала намного легче. Завтра в понедельник экадаши. Буду голодать. Почитала девчонок на форуме , как голодают в Рождественский пост, тоже захотелось. Но мне и два дня сложно выдержать, еще и много встреч застолий. В общем посмотрю, завтра пока СГ
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием