Показать сообщение отдельно
Старый 27-10-2019, 09:24   #105
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,186 Поблагодарил: 41,652
Поблагодарили 54,521 раз(а) в 6,170 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив

Нэлли, мы с Ларой от души поздравляем Вас с заслуженным первым местом!!!
Результат просто потрясающий!!! Почти без подготовки такие цифры показать!!!

Тогда не будем уже томить форумчане и объявим и наши с Ларой результаты. Чтобы Сергей заполнил таблицу. А видео, подтверждающие эти результаты форумчане посмотрят чуть позже, на следующей неделе.
Первым записывали меня. Я пробежался 15 минут в невысоком темпе, сделал разминку с гирями и стартовал. Начал довольно быстро, первая минута - 32, вторая - уже 30. Потом темп стал падать. Левую руку отработал 140 подъёмов ровно за 5 минут. Потом перехват, чуть прибавил, но последнюю минуту закончил в темпе 27.
Итоговый результат - 279!!! Тоже неплохо. Сергей мой результат практически угадал! ЧСС не замерял, работал без пульсометра. Но по ощущениям за 170 я не выходил.
Потом записывали Лару. Она тоже пробежала 15минут на дорожке, потом провела легкую разминку на гирях. К нам в зал накануне завезли сюрпризом новые чугунные гири 6 и 8кг!!! Так что Ларе повезло!!! Очень удобные!!!
Итак, Лара стартовала в хорошем темпе, первая минута - 30 и продержалась темп 29 практически все 10 минут. То есть она разложил свои силы по дистанции очень грамотно. Её результат - 291 повторение за 10 минут!!! На гире 6кг!!! Так что своей ученицей я горжусь! Могла сделать и больше, учитывая то, что на этой гире она фактически выступала впервые.
Ждём теперь выступления TatSu и Сергеева, и, возможно, ещё одно от Пумбы!!!
И будем подводить итоги второго тура и сумму после 2-х туров.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"

Последний раз редактировалось Кремышев; 27-10-2019 в 10:18..
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием