Показать сообщение отдельно
Старый 24-09-2015, 06:27   #434
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Некоторые люди до сих пор не знают, что меланома может давать метастазы не только во внутренние органы: печень, мозг, легкие, селезенку.но и в подкожную клетчатку.
А ведь стоит только немножко погуглить.
(((При лечении больных меланомой в IV стадии, то есть с метастазами в коже, подкожной клетчатке, мягких тканях, нерегионарных лимфатических узлах (рТх-4 N0-2 М1а) и/или с висцеральными метастазами (рТх-4 N0-2 М lb), используют тот или иной вариант комплексной терапии))))

В Беларуси врач-онколог, муж бывшей одноклассницы сказал:
"Да, были больные с меланомой. Где метастазы распространялись только под кожей.
Но все они - сделал пируэт рукой - в землю...
-Что?
Ну, в землю..умерли...
У тебя похоже на меланому. Но ведь рак не может вот так просто исчезнуть. Я работаю 40 лет...Я знаю..
давай, чтобы не думалось, мы сделаем тебе биопсию и гистологию!"


Я: "Знаешь, мне теперь всегда ДУМАЕТСЯ. Я уже привыкла думать, прежде чем разрешить себя резать по кусочкам. не овца все-таки."

У меня была биопсия в янв. 2013, когда и я, и эта врач знала, что ЭТО не рак!!!
Она хотела бумажку написать.
А я была так наивна, что думала, что после этого я получу рекомендации и может, лекарства, чтобы предотвратить БАЗАЛИОМЫ!!!

Биопсия подтверждает - НЕ ЗЛОКАЧЕСТВЕННОЕ.
И больше ничего. Просто бумажка. Она до сих пор у меня есть.

А в ноябре 2014, после "операции" меланомы - ЭТО МЕСТО ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ В ГЛУБОКУЮ РАКОВУЮ ОПУХОЛЬ, которую я с трудом залечила только после укола вакцины!
Вот именно это и повлияло оканчательно на решение отказываться от биопсий.
Хорошо еще, что я пошла на биопсию с раной под грудью. Но там была открытая рана. И эксперт пишет : плосколеточный...слишком мало материала для более точного вывода...

Честно говоря, я уже устала писать одно и то же.
Это все есть в моем дневнике.
Я здесь осталась только потому, что мне хочется помочь людям.

вот фото, где опухоль на месте от биопсии ( доброкачественной)
а вот - еще раз меланома, вернулась в 3-ый раз, посмотрите как раковые клетки выедают рисунком по кругу от того места где была родинка-сателлит.
Кстати, намазано ЧМ было намного больше - но мазь выбирает именно раковые клетки.
Она выявлет, набрасывается...но вылечить не может.
Изображения
Тип файла: jpg DSCF1330_crop.jpg (36.9 Кб, 55 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF1283_crop.jpg (72.1 Кб, 65 просмотров)
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума