Показать сообщение отдельно
Старый 30-05-2009, 05:47   #3
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 168 Поблагодарил: 304
Поблагодарили 768 раз(а) в 154 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: СГ на Алтае 6+8 в теории - поехали!!!

Алексаша, здравствуйте.

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
а что дает СГ, какие улучшения в себе ощутили
понимаете, про СГ узнала только в марте. тут спортивный интерес, во-первых. врачей не люблю, у гинекологов вообще в обморок могу упасть, поэтому как там моя дисплазия - не знаю. перестала болеть спина и самое главное, шея - болела 10 лет, потому что в 1998 году была автоавария с переломом левой височной кости с переходом на основание, отмломлен остистый отросток шейного позвонка, потом появились протрузии. и последние годы было все хуже и хуже. (кажется, не так подробно, но где-то я об этом уже писала). Хуже - это значит "похрустеть костями" перед сном (для позвоночника - садилась в скрученную позу, не помню, как асана называется, в йоге неспец), еще периодически ходила к мануальному терапевту, подбивала всю ночь подушку под голову и не могла спать у мужа на плече - больно шею. Так вот, после первого или второго трехдневного СГ (тогда же, в марте) боли прекратились.
еще я лентяйка, поэтому должна до упора пробовать СГ (там же длительных сроков не бывает), чтобы составить о нем свое личное мнение и понять, в каких случаях и в каких сочетаниях его использовать. Еще помню, на СГ у меня гланды исчезли. Совсем. Абсолютно ровное горлышко. Даже мужу показывала. Правда, после выхода все вернулось (а может, не все) - но на голоде с водой, наверное, все так же происходит, не знаю. На последнем дне (7м) гной из горла отходил. Открываешь рот - там прямо лакунарная ангина в самом страшном своем проявлении - все горло покрыто белым гноем. А я в детстве болела часто фолликулярной ангиной. И взрослая, бывает, простужусь, в горле белая точечка. Последние годы не болею, но раз гной в горле был - может, это и была моя детская ангина? А-а-а, вспомнила, у меня ж колени жутко хрустели даже когда по лестнице поднималась, особенно левое. То ли когда то в тренажерном зале (давно) повредила, то ли соли, то ли травма в детстве была, то ли авария... Так вот, хруст еще слышен, если на корточки сажусь, а просто иду - хруста нет. Еще перестали выпадать волосы (ттт). Но не от СГ, я думаю, а от того, что я уже 3й месяц с голоданиями сама себе покоя не даю - тело смирилось ))).

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
если у Вас такая практика, зачем летать на Алтай
какая у меня практика - 2,5 месяца? это ж разве срок? надо еще последствия посмотреть. Давать уроки - это дело неблагодарное и ответственное. А я - жадная и безответственная)) В принципе, по мне сложно определить, какие произошли изменения - врачей не люблю, анализы не сдаю, ничего не болит (ну, только шея прошла). А на Алтае супер-природа. Вот, думаю, приеду туда и расплачусь от счастья. Потому что не люблю город с высокими домами-гробами, где много людей, общественный транспорт, рынки и замкнутые пространства. Работу (счастье-то) год назад нашла - 7 минут на велике (кризис, правда, - увольняют через 2 месяца). Люблю огромные природные площади, до дрожи просто. Вот поэтому и еду на Алтай. Сначала билеты на самолет купила, потом думаю"как же я туда такая неопытная приеду? вдруг начну капризничать, жаловаться. надо в Москве попробовать что такое СГ" Вот и попробовала.

Добавлено через 19 минут
прочитала и сама ужаснулась - вот картинку-то нарисовала... Баб-Яга просто. И шея с коленями хрустят, и волосы выпадают, еще б зубы выпадали и хромала - и образ сложился ))
__________________

Последний раз редактировалось Галина; 30-05-2009 в 06:07.. Причина: Добавлено сообщение
Галина вне форума