Показать сообщение отдельно
Старый 21-02-2007, 11:29   #86
 
Аватар для akmus
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Швеция
Сообщений: 403 Поблагодарил: 934
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Akmus

Mula (Muyassar),
Я тоже готовлю и подаю, И мне ето нравиться, но у меня семья ни такая большая как у Вас. И именно на голодании я начинаю извращаться с разными рецептами, Мне так нравиться пробовать новое, готовим вместе с детьми часто я даю им возможность выбрать то что полезней. Да на кухне и тепло еще. Мне скорей всего обидно когда еда остается и её уже не будешь есть потом и приходится выбрасывать. Особенно салаты так жалко....Я думаю что так бы я их доела.
По поводу еды...ночью была в шикарном китайском ресторане)) мне подали суп с курочкой пюреобразный и я так четко ощущала вкус его и наслаждалась, а потом вдруг понимаю что нельзя бегу и пытаюсь вырвать. а потом делала детям чернику и взяла одну в рот, и тоже пыталась отмыть язык от всего етого)) вобщем Кошмары на тему еды))

Дома я тоже не концентрируюсь на том что я делаю. Из моих детей знает только старшая, и нормально относится, а младшая, доброе сердечко, всегда пытается меня чем нибудь накормить или поделится вкуснятинкой))
Труднее скорее в том плане что надо завязывать с гостями и в гости, да и на работе всякие банкеты. 14 фев, 8 марта тоже выпадают, Мой близкий человек, пока молчит... но уже так измученно молчит))

Голодаю я по плану, пожалуй чтобы никогда не приходилось голодать когда передо мной будте стоять вопрос жизни или смерти, и конечно хочу избавиться кое от чего. Кое что прошло кое что нет, не очень хочется все здсь описывать, если поможет напишу...

а для тельцов еда ето очень важный момент, мы любим стабильность и переломить себя очень сложно...Мне очень сложно первый день всегда, и не всегда начинаю с первой попытки...Я могу начать, выдержать до вечера а потом спрыгнуть изза невыносимой боли головной или ужасного чувства голода. И я етого не пугаюсь, потому что проверенно если мне так плохо значит неудачный день, Я пробую и пробую вновь и приходит тот день когда я вступаю в голод и ничего етого неприятного нет. я думаю ето все таки важно слушать себя, а не насилосвть, так как и настрой на голодание другой становится. Я вам желаю успокоиться расслабится отключится и плавно войти в голодание. Самое трудное начать.... держу кулаки за Вас
akmus вне форума   Ответить с цитированием