Показать сообщение отдельно
Старый 13-06-2013, 14:37   #7
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Смысл нововведения.

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
... Что нам дает эта система:
Цитата:
Сообщение от Starvey
Это мега-возможность! Позволить владельцу темы быть в ней хозяином. Иначе - происходит что-то среднее между 1) владелец темы терпит троллей 2) владелец темы хозяйствует в теме, используя ресурсы модераторов (с соотв. затратами на коммуникацию).

Когда народ поймёт, что хозяин-барин (в рамках Правил форума), то участники сообразят, к кому они ходят в гости, а чей дом - за рамками их интересов. Разберутся без модераторов - как взрослые. А то, представляешь, я тему затеял, а ко мне в "тему-дом-вечеринку" пришел В. и говорит: "ребята, что вы тут обсуждаете, это же ерунда всё - все люди разные".
Выделено dad.
Есть тема Ю. Николаев и методическое пособие по сухому голоданию http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=1910
В моих интересах, чтобы никто и никогда не смешивал понятия РДТ Николаева и сухое голодание. Но из названия темы следует, что Николаев - прям основоположник голодания насухую.
Пыталась я "подискутировать" на тему научного и практического обоснования СГ, а также уточнить некоторые данные об авторах этого метода в теме Каскад СГ по Лавровой В. П. автора gencik1 http://golodanie.su/forum/showthread...F0%EE%E2%EE%E9... Вот реакция:
09-02-2011
dad Это сообщение было удалено alagor. Причина: удалено по просьбе автора дневника
09-02-2011
dadЭто сообщение было удалено alagor... - и так много-много раз...
Дошло и до откровенно хамских высказываний.

10-02-2011 gencik1 Re: Каскад СГ по Лавровой В. П.
dad, я попросил модератора удалить нашу беседу.
Прошу Вас больше не писать в этой ветке. Пишите мне в личку.

Почему в "личку"? Почему попросил? Какие правила я нарушила? Никто мне так и не ответил. "Не лезь" - это не объяснение. Вот такие "авторы" и будут рулить, превращая форум в рекламную площадку и место реализации собственных амбиций, возможно, и во вред пользователям. Когда альтернативное мнение пресекается силой, хорошего ждать не приходится. Печально.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума