Показать сообщение отдельно
Старый 13-02-2018, 11:04   #14
 
Аватар для Вера.ника
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 76 Поблагодарил: 151
Поблагодарили 358 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Цитата:
Сообщение от AlexKh Посмотреть сообщение
.
Помимо этого передаю закончившиеся и новые БАДы:
- эликсиры для почек, для нервной системы и шиитаке,
- экстракты чаги, репешка, березы, лопуха, расторопши, хвои.
Все БАДы украинского производства (Днепропетровск), о них я планирую отдельный большой пост.
Также я передаю впервые ректальные свечи: с экстрактами льна и чистотела; зародышей пшеницы, прополиса и софоры японской; для борьбы с гельминтами (расторопша, чеснок, крушина, полынь, пижма). Их изготавливает наш известный харьковский производитель. Также попробуем начать применять еще одну его продукцию – полиэнзимы на основе природных ферментов животного происхождения, меда и лекарственных растений.
[/B]
Не знаю, насколько Вы в курсе качества украинских БАДов, но, возможно, моя информация Вам пригодится. Так как я в аптеке имею дело с продукцией многих украинских производителей БАДов, сама их не принимаю и никому из знакомых не советую. И по отзывам покупателей, и на своём опыте убеждалась в их низком качестве. Например, экстракт жидкий марены красильной по цвету больше напоминает подкрашенную воду, хотя отвар марены, приготовленный самостоятельно, как ему и положено, окрашивает не только чашку, но и зубы. Поэтому те, кто постоянно принимает те или иные лекарственные травы, сразу чувствуют пустышку и стараются отечественные БАДы в виде готовых экстрактов не покупать, в крайнем случае покупают в виде растительного сырья, из которого сами готовят отвары. К примеру, хвою можно заготовить самим, расторопша есть в виде шрота, березовые почки продаются в аптеках как лекарственное сырьё (то есть посерийный контроль, а не 1 гигиеническое заключение на все партии, как в случае с БАДом). Возможно, есть качественные украинские БАДы, но проверять это ценой здоровья рискованно, согласитесь. Даже импортные БАДы далеко не все безопасны (те же спирулина и хлорелла китайского производства, приобретаемые для выведения солей тяжелых металлов, сами загрязнены тяжелыми металлами).
Если лечение Вашего родственника основано только на здоровом питании и отечественных БАДах, может, имеет смысл добавить какой-то дополнительный проверенный протокол в лечение, хотя бы тот же протокол доктора Будвиг, как минимум?
Вера.ника вне форума   Ответить с цитированием