Показать сообщение отдельно
Старый 07-03-2016, 12:43   #10
 
Аватар для Migotka
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Warszawa
Сообщений: 146 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 895 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21-дневное голодание после химиотерапии.

День 21.

Заключительный. Спала мало, с 2 до 6.30. Есть сонливость, легкая усталость, но все-таки съездила по делам, все решилось положительно, без очередей и нервотрепки. Вес 59,7 кг. Отвес -200 г. Есть ощущение переполненности кишечника. Сегодня обязательно клизма. После полного выхода, с начала апреля, собираюсь применить метод Шевченко (водка с подсолнечным нерафинированным маслом 30/30). Правда, ну, очень уж там много ограничений... Но, попробуем. Хотя, конечно, без мяса, рыбы, яиц, молочки и много чего еще - скучновато)) Ну, что ж. Я просто обязана жить. У меня дочь инвалид-колясочница, всего 11 лет пока. Я отчасти и за нее ее жизнь должна проживать.
Онкологи во время последнего визита опять спрашивали, не передумала ли я насчет операции. Пока отказываюсь и надеюсь, что никогда не придется соглашаться. Будем бороться. Методов много. Если потребуется, перепробую все, пока не найду свой. Тот, который нужен. Пока - главный эффективный метод для меня - это однозначно голодание. Проверено. Нужно еще подобрать что-то подходящее в периоды между голодовками. Варианты: Перекись водорода по Неумывакину, сода по не му же, витамин С с левой формулой, смесь Шевченко, чага или что-то еще из ядов, травяные сборы.
Завтра пьем соки! Ура!
Migotka вне форума   Ответить с цитированием