Показать сообщение отдельно
Старый 26-12-2015, 03:49   #408
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27)

С добрым утром! Сегодня начался 7-ой день выхода из голодания. Вчера вечером после 5 го приёма сока чуток поболела поджелудочная. Пришлось прилечь и поворочаться, чтобы её подуспокоить. Но, угомонилась лишь под утро, хоть и дала мне несколько часов насон. Думается, рановато я стал прибавлять объём выпиваемого сока. Следует остановиться на отметке до 200гр. за раз. И прибавлять плавно. Я же заряжал вчера по 250-260 гр. за раз. Сегодня сокращу до 200 гр. и посмотрю. Вес сегодня с утра 73,8 кг., со вчерашним днём без изменений. Но, это не показатель, завтра может уйти и 500 гр. Температура 35,7. Давление 111-69, пульс 60 уд. Давление стало ниже, чем на самом голоде. Последние годы стал замечать, что голодания пошли какие то странные, при чём не только у меня. Протекают они иной раз не всегда укладываясь в схемы указанные в первоисточниках. И вряд ли это связано с индивидуальными особенностями организма. Нет, этого конечно никто отрицать не будет, это тоже присутствует, но, не в такой степени. Скорее, всё это связано с изменением питания далеко нее в сторону натурального, можешь хоть сыроедом быть, хоть варёноедом, мы даже понятия не имеем на чём выращиваются наши любимые овощи и фруктики, потребляя их и внушая себе, что мы поглощаем само Здоровье. Да, может быть это было бы действительно так, лет эдак 35-100 назад, когда и экология была получше и дожди не такие ядовитые были и вода с землёй не до такой степени вместе с атмосферой были отравлены, да и с совестью у людей не было такого дефицита как сегодня, когда нет никаких норм и контроля за тем, что закладывают в качестве ускорения роста овощей. фруктов и пр. В принципе, думается, что более 90% того,что нам продают сегодня, вообще человеку в пищу не пригодно. Но, об этом не думают о прибыли и сверх прибыли, мы лишь инструмент для получения этого. Не понятно, чем нас лечат, зачастую, эти препараты вообще не проходили нормального тестирования и не отслеживались какое воздействие и последствия они могут оказать в дальнейшем. И это ещё не все факторы. Человеческий организм , к сожалению не меняется в связи с этим в лучшую сторону, а вместе с тем меняются наши болячки, мутируют вирусы, микробы, меняются течения болезней, зачастую ставя самих специалистов в тупик, странно протекающие, казалось бы давно известные заболевания, появляются те, которых не было ранее. Само собой, что это не может не отражаться и на протекание процесса голодания. Но, наверное, в сегодняшнее время лечебное голодания, в связи со всеми этими проблемами приобретает особое значение. Никто и ничто другое не сумеет "прибраться и навести порядок" в нашем организме, как "великий чистильщик" - Голод. Ну,потрепался и будет, пора в дорогу. Слабости особой вроде бы нет. На завтрак сегодня была тёртая груша, сорта Аббат,1 шт. Фрукты выбираю, чтобы обязательно были спелыми, как впрочем и овощи. Здесь я привереда. Всем Добра!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.

Последний раз редактировалось Гога; 26-12-2015 в 04:24..
Гога вне форума