Показать сообщение отдельно
Старый 04-04-2024, 12:58   #5
 
Аватар для iladadimitra
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Казахстан
Сообщений: 20 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 117 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Питание через день

Я соблюдаю пост и ем всё, что можно, кроме сладостей и выпечки. Готовила овощные салаты, щи постные, пасту из твёрдых сортов пшеницы с икрой баклажано-овощной, плов из булгура с белыми грибами. На подходе постный гороховый суп, хумус, соевое мясо с овощами и лапшой удон, гречка. Думаю понятно, что это питание не на один день. Пью стакан свежевыжатого сока, зелёный чай, кофе эспрессо. Один фрукт в день яблоко, киви, апельсин или 20 грамм орехов. На самом деле на 1600 калорий не разгуляешься. В калораж всегда укладываюсь. Считать я умею, это моя бывшая работа калькуляция и технология приготовления пищи. Хлеб пеку сама. В этот раз был овсяный. Следующий будет бородинский. Мне 60 лет. Перенесла несколько операций. Гормоны назначенные пожизненно пить не стала. В питании себя не ущемляла. Сбрасывала 16 кг на подсчёте калорий. Практиковала голодание по Брегу 1 раз в неделю. Голодом вылечила 4 года назад коронавирус. Голодала 2 недели. Выходила правильно, но недолго. Спортом я не занимаюсь. Только плаванье летом, отдых дикарями. Живём долго на берегу. Вода моя стихия.

Последний раз редактировалось iladadimitra; 04-04-2024 в 17:54..
iladadimitra вне форума   Ответить с цитированием