Показать сообщение отдельно
Старый 05-03-2018, 11:25   #1990
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

catman, понимаю.
Ищи и подбирай для себя диету, которая тебя восстановит и не даст заболеванию прогрессировать. От врачей не отказывайся т.к. от ошибок никто не застрахован. А по не знанию, обострение хапнуть - на раз! Гормонами откапают и снимут воспаление. Да, побочек гора, но ещё ходишь. И снова искать!
Желание большое нужно и мотивацию - для чего тебе здоровье? Глупый вопрос? Ты знаешь, многим наплевать! Им курить и пить не бросить, про упражнения я уже не говорю. А про религию и веру тем более. И кто то у них всегда виноват. Но не они! Не хотят побороться с собственными слабостями, ленью и победить!
Причина всегда внутри нас! Это же так просто! И это не надо доказывать, истина в доказательствах не нуждается!
Я нужен своей семье: жена молодая и красивая, сын - школьник! Я права не имею поддаться и проиграть какой то аутоиммунке. Ещё столько дел надо сделать?! А периодическое проведение курса РДТ заменяет мне лежание в больнице и результат даже близко не идёт ни в какое сравнение! Когда тобой занимается доктор ГОЛОД!
У меня всё классно! Сила так и растёт, это я понимаю по количеству приседаний и отжиманий, которые выполняю. Ещё делаю упражнения йоги. Гнусь и скручиваюсь после РДТ прекрасно!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием