Показать сообщение отдельно
Старый 03-06-2018, 14:04   #1
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Мой дневник

Меня зовут Юлия. Мне 44 года. На форуме первый раз, хочу попробовать вести здесь дневник, вдохновляясь примерами форумчан этого сайта.
Буду стараться практиковать голодания по понедельникам. четвергам, экадаши новолуния полнолуния. экадаши практически никогда не пропускаю, понедельник четверг постоянно даю себе поблажки, могу вечером что-нибудь поесть, хотя было время, несколько лет без пропусков голодала на сухую по понедельникам. так же с вегетарианством, то не ела много лет мясо, потом период ела, потом опять не ела, сейчас иногда опять себе позволяю что-то невегетарианское. Поэтому основное это переход полностью на вегетарианское питание и голодания по понедельникам четвергам на воде. Конечно цель оздоровление, похудение. В свое время однодневные голодания и в дни экадаши, так же отказ от кофе, избавили меня от головных болей, которые начались , как я поняла, от стресса. Голова больше не болит. мясное я кстати чувствую телом, еще со студенчества. У меня с детства был ревматизм, и какие-то боли или опухание суставов проходили, если я прекращала кушать мясное. Организм очень хорошо чувствует накопление ненужного. В общем завтра у меня день 1, понедельничный голод на воде
TatSu вне форума   Ответить с цитированием