Показать сообщение отдельно
Старый 23-03-2015, 07:15   #1847
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Нэлли, спасибо большое! День действительно хороший и много поздравлений уже получил, а ещё утро и понедельник. Хотя я давно не слежу за днями недели, мне лунный календарь ближе стал. Звезды указывают путь, но они на нём не настаивают.
Всех друзей и родственников соберу в выходные: суббота, для сослуживцев, с кем учился, служил и воевал, а воскресенье с родственниками. Коллеги пусть маленько раскошелятся и скинутся, а я на вырученную сумму приобрету электростимулятор. Я пенсионер, а они служат и мне для здоровья и реабилитации это надо! А работники ФСБ, МВД, МинЮста и Суда России особо не потеряют, это в первую очередь наверное к работникам ГИБДД относится. Я на опера учился, я опером и работал, а они учились на одних, а работать пошли туда где легко и доходно. Хотя парни нормальные?! Да, жизнь сложная штучка!
По самочувствию: всё здорово! Велотренажер купили и уже 2 дня кручу педали, реально здорово! И главное, в удовольствие это делается! Но это не освобождает от йоги, отжиманий, контраста и беговой дорожки. А вчера в бане был! Супер! Да слабость, но какой кайф! И это такой бред, что при РС нельзя в баню! Одному нельзя и надо, чтобы кто то страховал. У меня это два брательника. И самочувствие и ощущения в тела сами подсказывают тебе, что это очень нужно и правильно! Как пища после голода: полезная для тела - супер еда, а вредная - горечь и жжение во рту и самочувствие очень плохое. Те кто Занимается РДТ меня понимают, но я пишу здесь для всех.
Жена ещё сегодня заболела и просила вызвать врача, я вызвал. Просил её лежать и приготовил морс из клюквы и рябины, велел пить, потеть и писать. Ко мне не пристаёт и на 25, по моему день РДТ сын заболел и остался дома и тоже мимо меня. На голоде иммунка реактивнее - факт! Но с женой договор: она не лезит в моё питание, а я в её. Хотя вопросы часто задаёт, но голодать никогда не осмелится. А может просто ещё не время? Я бы простуду воспринял, как приказ из нутра приступить к немедленному голоданию! И не надо быть Гуру, чтобы это понять. Аппетита то нет!
Я так и сыроежу и в планах нового ничего нет. Самочувствие улучшается и сила растёт + буду тренироваться и увеличивать нагрузку. Но всё в удовольствие!Без удовольствия -это уже вред! И между тренировками, питанием и отдыхом, конечно чтение. Сейчас изучаю всяких паразитов, грибы, вирусы и бактерии, а ещё биохимию сыроедов, Фролов Юрий Андреевич хорошо рассказывает обо всём и если для понимания некоторых мед.выступлений и статей, надо гуглить, чтобы понять смысл, то у него доходчиво и понятно разжёвано для простофили, коим я и являюсь и это тоже, если не интересно, то на фиг не надо! А если интересно значит обязательно надо познать!
А пока иду этим путём к Храму здоровья! И хорошее самочувствие подсказывает, что всё делаю правильно!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием