Показать сообщение отдельно
Старый 23-08-2015, 13:56   #1862
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,881 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Вчера ездили в сосновый лес в область - супер! Озёра и лес такой душистый и пахнет смолой и чистотой! На голоде обостряются все органы чувств. Вот с палаткой бы туда на месяц и поголодать - здорово! Я понимаю, что жить в городе и быть здоровым - чушь полнейшая! Вот природа и русский лес, с погодой ещё повезло - тепло было. И пусть родственники пили травку с термосов(с меня слизали) и кушали пирожки с ананасами, малиной и клубникой, выясняя какой вкусней, я пил дистиллятик и наслаждался природой!
Следующая неделя последняя и самая интересная и я снова планирую поездку на природу! И конечно на рынок за морковкой. Кстати, проезжали вишнёвые сады, в этом году вишни много и буду её тоже уминать на выходе. А вот облепихой, черноплодной рябиной, рябиной красной, брусникой и клюквой ещё пополню морозилку для употребления зимой.
Август всё таки, замечательный месяц для проведения РДТ. В сентябре всё спеет и готово к употреблению, а сейчас ещё рановато. Очень доволен, что открыл для себя это знание и применяю его.
А у меня 23 день и всё как обычно, как и в прошлые 23-тие дни длительного голодания.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием