Показать сообщение отдельно
Старый 01-12-2018, 04:38   #3
 
Аватар для volf
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Казахстан
Сообщений: 13 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 62 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Борьба с хламидийным артритом и кистой Бейкера

Всё шло хорошо, числа 16 ноября решил добавить выпады в свой комплекс упражнений, и пожалел. Колено опять разбарабанило, киста под коленом раздулась. Постоянно и постепенно как писал Василий, а я поспешил. Ну не чего, провёл работу над ошибками и иду дальше. Сегодня 1 декабря 2018, первый день моего очередного воздержания от еды. Вчера ел до обеда немного фруктов, вечером сделал тюбаж с магнезией, грелка на бок 1.5 часа, после стакан магнезии(2 ст ложки на стакан воды), и слабительное подействовало. Такая вот небольшая подготовка. Сегодня с утра стакан воды, зарядку сделал с миним нагрузками, не могу по макс из за отека, всю ночь нога ныла. Думаю завтра уже будет полегче. За эти годы войны с РА сделал выводы. 1- Суставы начинали отекать от психологических стрессов(работа, развод, какие то ссоры и.т.д.)2- Одного голода не хватит, чтобы восстановить здоровье, нужны все 9 докторов как писал Брэгг. 3- Тяжело всё это применять когда твои родные не понимаю и не поддерживают тебя, на примере моей первой супруги, она постоянно говорила, что я похудел и выгляжу как дистрофан, да ты поешь на тебе лица нет. Поэтому пришлось просто всё бросить и уехать. И еще много чего, сила воли+характер, настрой, питание. Вообще моя мечта жить в Краснодарском крае, где всё овощи и фрукты не привозные с Китая как у нас, а свои с грядок, экологически чистый воздух, солнце, море и вода. Я просто обожаю море, горы, и когда нибудь я решусь и уеду в этот чудный край)

Последний раз редактировалось volf; 01-12-2018 в 05:21.. Причина: Правка
volf вне форума   Ответить с цитированием