Показать сообщение отдельно
Старый 29-09-2019, 17:50   #189
 
Аватар для Tainy
 
Регистрация: Sep 2019
Адрес: Москва
Сообщений: 6 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Проблемы со стулом на голодании и на выходе

Друзья, здравствуйте! Помогите плз советом, если можете )) проголодала на воде 24 дня, в голод заходила разумно, все проходило хорошо, успела миновать 2 криза, вот заканчивается 1 неделя выхода из голода. Решила выходить на арбузном соке, первые 2 дня разводила водой все меньше и меньше, потом 2 дня только процеженный арбузный сок, потом разведённый яблочный немного добавила. 6 день начала есть цельный арбуз, 7 день цельный ананас и яблоко. Судя по тому, что вес я не набрала за эту неделю (но чувствую себя при этом очень хорошо и бодро), не очень-то много я пью и ем. Первые 3 дня выхода был самостоятельный стул, очень жидкий конечно на соке-то )) решила перестать делать клизмы ежедневные. Стул прекратился, опять делаю ежедневные клизмы. Арбуз, ананас и яблоко вышли вообще без изменений, вот прям как будто я их сразу в унитаз покрошила - ни цвет не поменялись, ни фактура. С клизмами продолжают выходить некрупные каловые камни. Думала на 2й неделе добавить овощные соки, но засомневалась.
Итого, вопросы:
1. Продолжать ли ставить клизмы или перестать тревожить кишечник и дать ему время самому заработать?
2. И как питаться дальше - сидеть на фруктовых соках пока кишечник не заработает или добавлять продукты? И какие в таком случае добавлять - овощные соки, свежие овощи или думаю может овощной бульончик и тушёные овощи? Или кисломолочку? Или каши? Вообще было намерение как можно дольше сыроедить (был такой опыт 3 месяца весной, очень хорошо себя чувствовала). Задумалась о варёной еде, т.к. осень, похолодало и чувствую, что сильно охлаждаюсь я сырой едой...
Надеюсь и уповаю на ваш совет ))
Tainy вне форума   Ответить с цитированием