Показать сообщение отдельно
Старый 24-06-2016, 07:32   #1
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,149 Поблагодарил: 41,225
Поблагодарили 54,300 раз(а) в 6,134 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Подмигивание Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Куратор - Кремышев


Всем привет! Я, врач спортивной медицины, закончил в г. Санкт-Петербурге 1-й Медицинский Университет им.И.П.Павлова. Именно в нашем Университете более чем 20 лет на государственном уровне, с соответствующим государственным финансированием изучалось лечебное голодание группой ученых под руководством профессора А.Н.Кокосова. После окончания Университета я работал в спортивном диспансере и в командах с велосипедистами, борцами, бегунами и гиревиками. Все эти годы я активно нарабатывал методики применения различных сроков ЛГ для развития спортивных качеств: выносливости, силы, скорости, гибкости. Сейчас я сосредоточился на работе со спортсменами-бегунами на длинные дистанции.
Цель этого моего дневника - еще раз протестировать методику подготовки к классическому марафонскому забегу с применением 3,7 и 11 суточных ЛГ на себе и показать как она работает. Приглашаю к обсуждению этой методики активных форумчан и просто гостей форума. Надеюсь с Вашей помощью усовершенствовать ее и сделать ее широкодоступной для активных людей. Присоединяйтесь.

Последний раз редактировалось Stefania; 11-02-2017 в 23:17.. Причина: Куратор - Кремышев
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием