Показать сообщение отдельно
Старый 21-06-2005, 20:33   #21
 
Аватар для imor
 
Регистрация: May 2005
Сообщений: 40 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
А занимаюсь я этим в основном потому, что после первого же голодания ощутила такой прилив сил и энергии, как в молодости, и на все силы есть, и все по плечу. И так мне это уже хорошо забытое состояние понравилось, что я продолжаю дальше.
После первого голодания у меня был прилив сил. Потом - нет. Голодание - нарастающая слабость. В прошлом году на работе стали жаловаться, что я говорю, как испорченная пластинка- мееедлено, а я и не замечала. Выход радует только из-за вкусовых ощущений.

Цитата:
А голодание позволяет не только себя в порядок привести в краткие сроки (относительно), но и довольно надолго отбивает склонность к нездоровому образу жизни - я после первой голодовки почти перестала есть мясо...
Интересно, что символом неправильного образа жизни является мясо...

Я принципиально не хочу вести правильный образ жизни. Я прислушиваюсь к себе и делаю то, что мне удобно и нравится. Хотя мяса ем мало, а летом - вообще не ем.

Но когда спина начинает болеть с переходом с соков на овощные пюре - у организма просто появляются силы снова начинать сигналить и жаловаться, и ещё через неделю я хватаюсь за таблетки... Противно... Зарядку, которую я ненавижу, надо делать каждый день, а то суставчики не гнутся. И по мере отдаления от голодания управднений становится все меньше и меньше - не получаются.

Однако зимой голодать просто невозможно - холодно, одежда тяжёлая, овощи-фрукты какие-то муляжи... А шанк пракшалана у меня не получается из-за перекрученного кищечника после полостной операции, спасибо хоть клизмы делаются.

М.б. попробую на будущий год начать с 3-х дней сухого голодания, но подозреваю, что тогда 15-ти дней своих не протяну. Да и не слишком нравится мне сама идея сухого голодания - отравляться без возможности вывести яды...
imor вне форума