Показать сообщение отдельно
Старый 06-04-2018, 08:22   #32
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДЛИТЕЛЬНОЕ КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ:ВОДНОЕ,СОДОВОЕ,СУХОЕ,ЖИДКОЕ ПИТАНИЕ.

Привет всем!

Сегодня 8 день моего путешествия в оздоровление и самопознание

ДЕНЬ 5 ВОДНОГО ГОЛОДАНИЯ

Спала хорошо с 23-5, потом после клизм легла в 7-9:30
Вообще это первое голодание, что так хорошо сплю, на сухом я вообще не могла спать, а на прошлом водном голодании (6 дней) я плохо спала до 4 дня, потом лучше стало.
Проснулась в 9:30 от боли в сердце, встала спокойно решила приготовить содовый раствор, прошло. (соду решила применять только в крайних случаях, как лекарство) Состояние хорошее похоже как вчера, силы есть, слабости не чувствую, есть не хочется.
Еще на счет сна для меня самое главное хорошо спать, если выспалась чувствую себя на много лучше. Пью много воды (больше 2 л за день) Поймала себя на мысли, что нужно больше гулять хотя бы 2 часа и больше проводить времени на свежем воздухе в саду (сейчас как раз погода позволяет, решила буквально поселиться в саду, но спать буду в спальне ) Мерзну особенно утром, одеваю майку, сверху рубашку, потом толстовку и в заключении широкую кофту вязаную и носки тоже вязаные для зимы. (пока зимние вещи не буду убирать меняя на летние, потому что зябну как собака )

Вес: 62,6
Давление: 110/68
Пульс: 58
Температура: 35,5
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума