Показать сообщение отдельно
Старый 06-09-2018, 07:35   #21
 
Аватар для Arevichka
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Сочи
Сообщений: 37 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 108 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание в 38 лет для приведения себя в норму

Спасибо, Kethis!
Вечером 5 дня в общем чате с подругами пожаловалась на головную боль. И понеслось!!!! Что только я не услышала. Что я себя гроблю. Что попаду с язвой в больницу. Лучше сядь на диету и ходи в спортзал. Если бы голодание было полезно, все на нем сидели бы. Лечи лучше голову, которая у тебя болит.
В общем в итоге я выключила телефон и мое стремление довести голодание до 10 дней только ВОЗРОСЛО!!!
Такое впечатление, что я малое дитя, которое вздумало вдруг сесть на голодовку.
Я им объясняю, что прежде чем что то сделать, я прочитала кучу всего. И потом, я всю свою жизнь то сажусь на диеты, то хожу в спортзал, потому что комплекция такая. Я обьясняю, что села на голодание не сколько из-за веса, сколько уже чувствовала себя плохо, и физически и морально.
Но это не понять людям, которые в своей жизни ни одной диеты не попробовали и в зал ходили всего лишь 2 недели на дорожке побегать.
И это при том, что я то знаю, в отличие от них, какие у меня болячки, и анализы свои тоже раз 3 месяца делаю.
И потом, за все 2 прошлые голодания и после них у меня НИ РАЗУ НЕ БЫЛО приступов поджелудочной. Как это они объяснят? В общем теперь мне надо еще и правильно выйти, чтобы никому не дать повод усомниться в том, что я делаю все правильно.
Arevichka вне форума   Ответить с цитированием