Показать сообщение отдельно
Старый 26-07-2007, 11:10   #77
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Евочка
Андрей, рассказ об отдыхе- как из фильма ужасов...Мокрое...Все мокрое...
Это не то, чтобы прям Ужас. Шок в некоторой мере и стресс. Это точно.
Причём шок прежде всего от собственной глупости, от удивления, что не смог загодя догадаться, как именно обернутся ГОРЯЧИЕ дожди и ГОРЯЧЕЕ море.
Так всегда гордился знанием простейшей физики... А тут! Ведь очевидно же, что если тело холоднее или близко по температуре к воздуху, то и влага не то, что испаряться не будет, а вовсю конденсироваться будет и на одежду и на постель... На всё!
Но в целом, невероятно интересный опыт, именно с "организменной" точки зрения. Так до конца пока и не понял, как именно влияет вся эта мокротень... Но точно влияет и очень сильно. Может надо было ещё и уксусом с морской водой... как раз "Обёртывание!" и получилось бы ))))))) В чём-то схожие ощущения.

А Тайский массаж!!!!!!! Первый раз в моей сознательной жизни, за 175 рублей - НА ХАЛЯВУ - целый час меня профессионально - ПО ТАЙСКИ! - мяли и тыкали... А главное!! - С ОЩУТИМО ОГРОМНОЙ ПОЛЬЗОЙ и ОЧЕВИДНЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ!!!

Я уж почти убеждён был, что ЗДОРОВЬЕ НЕ КУПИШЬ. А чуток получилось. Даже как-то стыдно. Но теперь точно, когда опять туда понесёт, каждый день по-два-три раза на этот массаж, да желательно, к той-же тётке...
Кстати, похоже, что в процессе можно навыки перенять. "Тётка" обещала чуток подучить. Худо-бедно, но английским владеет. Или мне так показалось? Именно с Тайцами как-то удаётся понимать друг-друга, даже не имея общего вербального языка... не зря видать по Дискавери о тигровом монастыре в репортаже... они и с тиграми как-то общий ритм ловят.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума