Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2014, 20:11   #223
 
Аватар для gor80
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 69 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 136 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

энергетика еды.. хмхмхм.. мне тут одна знакомая тоже про нло рассказывала, что ее инопланетяне похищали и прочее,- кто во что верит
- я бы соду не стал использовать, одной из основ голодания это отказ от любой еды, а сода это уже прием из вне, но именно по вашему заболеванию. я не скажу, а вообще странно- форум большой, а фактически тут не так и сильно подсказывают

а про 7 жней и типа уже на исходе.. - это Вы себя чито натсращяли, голодал 26 дней, кризос не было, может и был, но не так что бы прям..
а так- в эти дни и бегал и занимался сексом, ну да после 20 уже начинало чутка пошатывать.. но...
тоже вот люди странные, откуда такие вопросы- можно ли мучное на 2 день есть, или я на 3 день пирожок съела, или про соки.. реюята- это же Ваше здоровье, прежде чем делать- надо изучить моменты либо спросить у знающих ДО, а не так- сделал и а потом.. ой...

лично у меня из негатива на голоде было только злость, я стал крайне нервным и нетерпимым.. точнее не злость- я прям сразу заводился, но именно по тем вещам, которые считал НЕ правильными для себя.. - руководство ... посылал, ))
gor80 вне форума   Ответить с цитированием