Показать сообщение отдельно
Старый 13-01-2016, 14:01   #57
 
Аватар для kukunja
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 713 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 539 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Редкое питание (питание "хищника")

Решил с "разбега" поздравить всех с праздниками: с Новым Годом, Рождеством и со Старым Новым Годом. Желаю всем - ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ДОБРА.
Я, можно сказать - прожил счастливую (хорошую) жизнь; "было" много друзей, событий; на моей жизни сменялись на "глазах" правители, формации, эпохи (немного круто сказано - но это так), и тем не менее пытливость нашего (с вами) ума остается в "поиске" и при чем не только по нашим (с вами) желаниям, но вопреки всем традиционным знаниям. Опыт - самое действенное событие в жизни и его ни что не заменит (имею в виду "математические" выкладки). Только мы вместе (я не имею ввиду лабораторных мышей, на которых так любят ссылаться Английские "ученые") можем понять и достичь знаний, которыми (возможно) обладали наши предки.
Ну, ладно, перехожу от "общего" к частному. В последнее время, заметил ПОДЪЕМ оптимизма. Не скрою, когда развалился Союз, я был длительное время в "трансе" и ни какие медитации не могли меня из этого состояния вывести. А сейчас не могу себя узнать - перелопатил опять свою коллекцию по музыке: отсортировал, очень много добавил из интернета, благодаря программе "еMule" (есть такая в Линуксе). В общем, на все события связанные с политикой, смотрю с точки зрения самодостаточности. Мне сейчас на питание достаточно в месяц 2000-2500 руб. На лекарства -0, на транспорт -0. Будет хуже - перейду на следующую ступень - есть раз в 2 недели. Так что, "держите хвост - пистолетом" в Новом Году и не "расслабляйтесь". Ну, как-то так!!!! Всем удачи в 2016 году!!!
__________________
"Моё мнение - это только моё мнение и цель моя ЖБЕ"
kukunja вне форума   Ответить с цитированием