Показать сообщение отдельно
Старый 31-07-2018, 22:32   #417
 
Аватар для kan2170
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 238 Поблагодарил: 1,640
Поблагодарили 685 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
А вот быть эксперементирующей над самим собой с взвешенными рисками «интеллектуальной крысой», по моему интересно многим творческим людям.

Предлагаю вам попробовать перейти в системе вашего питания из зацикленного мира завтраков обедов и ужинов в определенное время в мир асимметрий дней еды и дней свободы от нее на базе метода управляемых вероятностей.

Берете 7 карточек. На 6ти из них пишете: «СУТКИ ЕДЫ».
На одной карточке пишете: «СУТКИ СВОБОДЫ ОТ ЕДЫ».
Далее тасуете эти карточки, и в полночь – в начале очередных суток вытягиваете одну из них.
Если выпала карточка «СУТКИ СВОБОДЫ ОТ ЕДЫ», то и будьте эти сутки свободны от еды.
Когда практикую питание через день (с - хороший результат и самочувствие (для моей психофизиологической структуры).
Когда срываешься - плохо и сознанию и телу и тяжело опять зайти.
Карточки (опять же для моей психофизиологической структуры) - разорвет психику и вызовет обострение болезней (но это только мне) - думаю у каждого все индивидуально и выбирать системы голодания, лечения или не лечения , очистки и в конце концов стиля жизни Своя и высшая мудрость в жизни - найти её и не копировать бездумно чужие - ну для этого нужно издаваться насколько возможно от эгоизма , зависимости , жадности, склонности к сравнению ( с этим у меня большая проблема : ) )
Писать про свои практики каждый дегь мне лень и почему то получается, если расскажу что-то о хорошем с собой (похвастаюсь - Гордыня) - то срываюсь с этого режима :).
Удачи Всем и Здоровья !
kan2170 вне форума   Ответить с цитированием