Показать сообщение отдельно
Старый 17-01-2008, 10:59   #150
 
Аватар для Пузырик
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Спб
Сообщений: 12 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Печаль Может я что-то не так делаю?

Мое второе относительно длительное голодание не дает тех результатов, какие были в первый раз

Вообще, причиной голодания послужило постоянно пасмурное, депрессивное, раздражительное и не хочущее ничего делать псих. состояние. Надоело это состояние до зубной боли. В общем, не вдаваясь в подробности того, как я узнала про голодание, пятидневная голодовка дала потрясающие результаты. Буквально на второй день поевилось офигенное ощущение легкости, абсолютной гармоничности с собой и с окружающим миром . На что ни посмотришь, все такое замечательное, прелестное и очень радует - дождик, грязный автобус, вечно злой контролер и то вызывает улыбку.

А за 3, 4, и 5 дни произошли вот такие изменения: Кроме вышеописанного появилось невероятное ощущение свободы. То есть, такой свободы, когда пропадают все потаенные страхи и комплексы. Когда не сжимаешься внутри, перед каждым своим действием или собственным голосом, потому что боишься что все тебяне поймут, ты окажешься не прав, а соответственно будешь плохим. В общем, какое-то космическое ощущение собственной силы, уверенности, правоты.
Появилось жгучее желание жить!!! Не в смысле, что до присутствовало суицидное настроени, а стало хотеться что-то делать, работать, узнавать новое, куда-нибудь ходить, обязательно что-то делать, голова закипела новыми идеями и от всего этого испытываешь невероятное удовольствие.

А в этот раз ничего этого нету
Уже пятый день, а нифига.
В этот раз также хотела избавиться от постоянно повышенной температуры (от 37,0 до 37,2), которая держится уже лет 10, лишь иногда опускается до нормальной. А на пятый день она вообще до 37,5 поднялась.

Может быть я что-то делаю не так? Хотя практически все как в прошлый раз, только не добавляю мед в воду и первые сутки на сухую голодала. Может мало воды пью?

Очень хочется предидущего эффекта!!!

Последний раз редактировалось Пузырик; 17-01-2008 в 11:04..
Пузырик вне форума   Ответить с цитированием