Показать сообщение отдельно
Старый 19-11-2012, 20:47   #2
 
Аватар для DuckLord
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 49 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 400 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 15-дневное СГ на мантре "Мир, Счастье Всем!"

4ые сутки.

По первым суткам - первые три дня прошли впорядке, конечно пока не войдешь в процесс все эти метания внутренние раздражают, но слава Богу на 4ые оно как то уже подуспокаивается. Небольшая слабость присутствовала временами, сменяясь нормальным работоспособным состоянием. Одним словом первые три дня ровные и сказать мне по ним особо нечего, но если у кого есть вопросы - спрашивайте.

У меня не было интернета, поэтому начнем с 4ых суток. Собственно 30 минут назад они закончились)

Живую я в студенческой общаге и поидее должен сейчас писать диплом. Но все страдаю "чем-то не тем". Конечно их минусом - что ванна одна на 5ых) И что на поздних сроках несколько достает излишнее внимание общественности.

Зная что голодать мне долго и что со временем скука будет убивать - я сейчас подрабатываю курьером. Вот и сегодня побегал часов до 15. Самочувствие нормальное, в метро правда тяжеловато, но я уже привык.

Кроме того, чтобы как-то скрасить свой досуг, сделал для товарищей кекс) На голоде это очень неплохо - у вас куча времени, у компа сидеть надоедает, а сделать кому-то приятное - это лучшее что можно придумать. Кроме того я хочу изучить несколько хороших рабочих рецептов различной выпечки, чтобы потом уже на автомате, из подручных продуктов делать что-нибудь вкусненькое.

Что еще сказать... Самочувствие впорядке, внутренние рывки "давай ка, брат закончим это дело" присутствуют) куда без них) Но, все таки пока еще рано об этом задумываться, еще даже голод как следует не включился, это начнется только на 7-8 сутки, когда внутренняя печка начнет работать.

Итак, жду ваших вопросов!!
Мри, Счастье Всем!
DuckLord вне форума   Ответить с цитированием