Показать сообщение отдельно
Старый 06-07-2007, 00:09   #144
 
Аватар для Annka
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 150 Поблагодарил: 597
Поблагодарили 235 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Депрессия

Цитата:
Сообщение от asya Посмотреть сообщение
[что если нет в душе радости, то и восприятие жизни соответствующее.
ох, знакомо... Было такое...
Надулась я тогда и села в уголок всеми непонятая и жизнью обиженная и стала ждать, когда же придет Иван дурак и меня рассмешит. Вот только полцарства за это пообещать было некому... А дабы все чувствовали значительность момента и серьезность моих намерений, старалась изо всех сил видеть вокруг только подтверждения того, что повода для радости нет.

И я их видела!

В чём нет ничего удивительного. Человек - творец своего мира.
Всё начинается от веры в Бога. Или, если сказать материалистично: жить человек будет так, какую систему координат он себе выберет.
То, о чём человек много думает, чего боится - случается в жизни всё чаще и чаще. Тебе кажется попытка порадоваться рассчету несерьезной? Тогда подумай, что тебя обрадует? Какие свои мечтания ты заглушила? К каким желаниям души не прислушалась, потому что ум сказал, что это несерьезно? Ведь ты сюда пишешь не от хорошей жизни, чувствуешь пустоту внутри?

Когда-то я думала, что "Хроники Амбера" - это фантастика. Нет, это - жизнь. Каждым свои шагом, каждой своей мыслью мы выбираем ту реальность в которой будем жить.
Вот и подумай, в какой реальности тебе хочется быть и ищи для начала малюсенькие подтверждения на пути, обращай на них внимание, наделяй своей энергией - это будут указатели... Следуя им придешь туда, куда хочешь.
Если ты вообще хочешь измениться...
Annka вне форума   Ответить с цитированием